FECHA 08/Córdoba  ENTRADAS CRONOGRAMA HISTORIAL

Tanda Entrenamiento Titulares 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 10 1:34.832 00.000
2 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 13 1:34.930 00.098
3 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 12 1:35.063 00.231
4 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 10 1:35.598 00.766
5 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 9 1:35.748 00.916
6 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 12 1:35.761 00.929
7 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 9 1:35.815 00.983
8 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 11 1:35.816 00.984
9 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 13 1:35.826 00.994
10 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 8 1:35.835 01.003
11 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 11 1:35.848 01.016
12 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 8 1:35.881 01.049
13 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 10 1:35.917 01.085
14 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 13 1:35.924 01.092
15 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 11 1:36.163 01.331
16 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 10 1:36.183 01.351
17 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 7 1:36.398 01.566
18 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 12 1:36.452 01.620
19 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 12 1:36.478 01.646
20 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 10 1:36.550 01.718
21 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 13 1:36.576 01.744
22 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 7 1:37.033 02.201
23 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 9 1:37.390 02.558
24 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 9 1:38.817 03.985
25 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 7 1:49.147 14.315

PROMEDIO: 153,556KM/H.

Tanda Entrenamiento Invitados 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 7 1:35.164 00.000
2 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 11 1:35.355 00.191
3 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 12 1:35.578 00.414
4 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 11 1:35.636 00.472
5 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 11 1:35.668 00.504
6 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 12 1:35.787 00.623
7 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 12 1:35.837 00.673
8 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 11 1:35.856 00.692
9 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 12 1:35.890 00.726
10 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 12 1:35.917 00.753
11 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 12 1:35.942 00.778
12 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 7 1:35.977 00.813
13 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 14 1:36.004 00.840
14 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 12 1:36.095 00.931
15 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 12 1:36.207 01.043
16 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 15 1:36.242 01.078
17 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 12 1:36.298 01.134
18 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 11 1:36.731 01.567
19 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 12 1:36.807 01.643
20 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 13 1:36.929 01.765
21 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 12 1:36.960 01.796
22 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 14 1:37.174 02.010
23 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 13 1:38.071 02.907
24 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 11 1:38.126 02.962
25 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 13 1:38.951 03.787

PROMEDIO DEL 1: 153,020KM/H.

Tanda Entrenamiento General 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 5 1:35.340 00.000
2 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 11 1:35.591 00.251
3 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 12 1:35.651 00.311
4 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 6 1:35.741 00.401
5 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 11 1:35.815 00.475
6 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 12 1:35.873 00.533
7 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 12 1:36.117 00.777
8 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 10 1:36.178 00.838
9 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 14 1:36.181 00.841
10 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 12 1:36.183 00.843
11 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 11 1:36.210 00.870
12 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 12 1:36.267 00.927
13 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 13 1:36.270 00.930
14 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 11 1:36.278 00.938
15 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 12 1:36.322 00.982
16 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 13 1:36.372 01.032
17 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 9 1:36.469 01.129
18 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 6 1:36.602 01.262
19 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 12 1:36.647 01.307
20 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 15 1:37.011 01.671
21 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 11 1:37.058 01.718
22 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 11 1:37.350 02.010
23 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 13 1:37.366 02.026
24 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 12 1:37.828 02.488
25 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 14 1:38.311 02.971

PROMEDIO DEL 1°: 152.340 KM/H.

Gral. Entrenamientos 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 0 1:34.832 00.000
2 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 0 1:34.930 00.098
3 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 0 1:35.063 00.231
4 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 0 1:35.164 00.332
5 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 0 1:35.578 00.746
6 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 0 1:35.598 00.766
7 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 0 1:35.651 00.819
8 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 0 1:35.668 00.836
9 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 0 1:35.748 00.916
10 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 0 1:35.761 00.929
11 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 0 1:35.815 00.983
12 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 0 1:35.815 00.983
13 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 0 1:35.816 00.984
14 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 0 1:35.826 00.994
15 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 0 1:35.835 01.003
16 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 0 1:35.856 01.024
17 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 0 1:35.881 01.049
18 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 0 1:35.890 01.058
19 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 0 1:35.924 01.092
20 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 0 1:36.004 01.172
21 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 0 1:36.322 01.490
22 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 0 1:36.452 01.620
23 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 0 1:36.478 01.646
24 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 0 1:37.390 02.558
25 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 0 1:37.828 02.996

Clasificación 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 4 1:35.205 00.000
2 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 4 1:35.358 00.153
3 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 4 1:35.372 00.167
4 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 5 1:35.478 00.273
5 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 5 1:35.586 00.381
6 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 5 1:35.678 00.473
7 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 4 1:35.682 00.477
8 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 5 1:35.751 00.546
9 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 5 1:35.759 00.554
10 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 5 1:35.951 00.746
11 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 6 1:35.973 00.768
12 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 6 1:36.005 00.800
13 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 2 1:36.058 00.853
14 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 6 1:36.188 00.983
15 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 2 1:36.219 01.014
16 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 5 1:36.319 01.114
17 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 6 1:36.383 01.178
18 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 6 1:36.521 01.316
19 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 5 1:36.625 01.420
20 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 5 1:36.673 01.468
21 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 5 1:36.712 01.507
22 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 5 1:37.642 02.437
23 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 5 1:38.148 02.943

PROMEDIO DEL 1°: 152,954 KM/H

AUTO 27 (SCALBI-POLAKOVICH) RETIRO DE TIEMPOS POR VIOLAR RÉGIMEN DE PARQUE CERRADO.

AUTO 18 (ACOSTA-DÁNGELO) EXCUÍDO POR TÉCNICA.

AUTO 19 (PALAZZO-CHAPUR) RETIRO DE MEJOR VUELTA POR OBSTRUCCIÓN AL AUTO 37 (BUNDZIAK-MUÑOZ MARCHESSI)

AUTO 67 (TRAUT-BASTIDAS) RETIRO DE MEJOR TIEMPO POR OBSTRUCCIÓN AL AUTO 4 (PELUSO-ANTONINO GARCIA)

Carrera Clasificatoria 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 12 00:19:24.523 00.000
2 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 12 00:19:27.451 02.928
3 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 12 00:19:28.048 03.525
4 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 12 00:19:30.091 05.568
5 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 12 00:19:32.008 07.485
6 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 12 00:19:34.527 10.004
7 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 12 00:19:35.047 10.524
8 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 12 00:19:37.984 13.461
9 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 12 00:19:39.268 14.745
10 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 12 00:19:40.271 15.748
11 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 12 00:19:40.876 16.353
12 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 12 00:19:41.481 16.958
13 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 12 00:19:42.150 17.627
14 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 12 00:19:42.535 18.012
15 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 12 00:19:45.900 21.377
16 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 12 00:19:53.557 29.034
17 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 12 00:19:59.431 34.908
18 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 12 00:20:01.348 36.825
19 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 12 00:20:01.619 37.096
20 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 12 00:20:10.853 46.330
21 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 12 00:20:11.743 47.220
22 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 9 00:14:56.907 03.000
23 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 1 1:44.419 11.000

PROMEDIO DEL 1: 150.056KM/H.
REC. DE VTA: LUGÓN/MERLO - 1m36s590/1000 - PROM: 150,761KM/H.
AUTO N°19 (PALAZZO) EXCLUIDO CON BANDERA NEGRA POR MAINIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°22 (GARRIZ-SALERNO).
AUTO N°98 (REINOSO-FINESCHI) EXCLUIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°12 (BERALDI).

Tanques Llenos 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 5 1:34.644 00.000
2 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 6 1:35.266 00.622
3 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 6 1:35.313 00.669
4 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 5 1:35.582 00.938
5 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 6 1:35.608 00.964
6 Mariano Beraldi / Bernardo Llaver Fiat Linea 4 1:35.748 01.104
7 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 5 1:35.790 01.146
8 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 5 1:35.872 01.228
9 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 5 1:35.885 01.241
10 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 4 1:35.917 01.273
11 José Manuel Sapag / Humberto Krujoski Citroën C4 Lounge 6 1:36.052 01.408
12 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 7 1:36.089 01.445
13 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 7 1:36.090 01.446
14 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 5 1:36.107 01.463
15 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 5 1:36.202 01.558
16 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 6 1:36.238 01.594
17 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 5 1:36.320 01.676
18 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 5 1:36.383 01.739
19 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 5 1:36.410 01.766
20 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 5 1:36.429 01.785
21 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 5 1:36.586 01.942
22 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 6 1:36.676 02.032
23 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 5 1:37.573 02.929
24 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 6 1:38.194 03.550
25 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 3 1:40.818 06.174

PROMEDIO DEL 1:153,861KM/H.

Carrera Final 
Posición Piloto Marca Vueltas Tiempo Diferencia
1 Santiago Mallo / Manuel Mallo Ford Focus III 16 00:26:01.016 00.000
2 Marcelo Ciarrocchi / Ricardo Risatti Citroën C4 Lounge 16 00:26:06.634 05.618
3 Sebastián Peluso / Antonino Garcia Ford Focus III 16 00:26:08.966 07.950
4 Agustín Lima Capitao / Matías Rodríguez Peugeot 408 16 00:26:11.202 10.186
5 Rodrigo Lugón / Carlos Javier Merlo Renault Fluence 16 00:26:11.499 10.483
6 Fabricio Persia / Fabián Flaqué Ford Focus 16 00:26:17.009 15.993
7 Martín Chialvo / Franco Girolami Ford Focus III 16 00:26:19.357 18.341
8 Gregorio Conta / Facundo Conta Ford Focus III 16 00:26:20.823 19.807
9 Nicolás Dapero / Ignacio Julian Renault Fluence 16 00:26:21.174 20.158
10 Mariano Pernía / Manuel Luque Renault Fluence 16 00:26:22.822 21.806
11 Braian Reinoso / Damian Fineschi Peugeot 408 16 00:26:30.894 29.878
12 Juan Scoltore / Lucas Colombo Russell Toyota Corolla 16 00:26:33.200 32.184
13 Juan Cruz Acosta / Danilo D'Ángelo Toyota Corolla 16 00:26:34.076 33.060
14 Nicolas Traut / Exequiel Bastidas Peugeot 408 16 00:26:41.138 40.122
15 Gastón Cabrera / Lucas Vicino Fiat Línea 16 00:26:41.900 40.884
16 Tomás Cingolani / Daniel Cingolani Fiat Linea 16 00:26:49.009 47.993
17 Juan José Garriz / Alessandro Salerno Peugeot 408 16 00:26:52.529 51.513
18 Nicolás Carbon / Facundo Marques Fiat Línea 16 00:26:57.036 56.020
19 Hernán Palazzo / Facundo Chapur Citroën C4 Lounge 16 00:27:15.724 01:14:00.708
20 Nicolás Moscardini / Franco Vivian Fiat Linea 12 00:19:58.121 04.000
21 Matías Cravero / Luciano Farroni Ford Focus 11 00:18:41.298 05.000
22 Augusto Scalbi / Mateo Polakovich Fiat Línea 8 00:13:48.157 08.000
23 Rudi Bundziak / Matias Munoz Marchesi Peugeot 408 1 2:13.751 15.000

PROMEDIO DEL 1: 149,257KM/H.
REC. DE VTA: MALLO/MALLO - 1m36s989/1000 - PROM: 150,141KM/H.
AUTO N°33 (SAPAG-KRUJOSKI) EXCLUIDO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO N°37 (bUNDZIAK-MUÑOZ MARCHESI)
AUTO N°12 (BERALDI-LLAVER) NO LARGÓ.

  • Carrera Clasificatoria

    • 1 - Lugar de Partida

      Rodrigo Lugón
    • 2 - Lugar de Partida

      Santiago Mallo
    • 3 - Lugar de Partida

      Marcelo Ciarrocchi
    • 4 - Lugar de Partida

      Nicolás Dapero
    • 5 - Lugar de Partida

      Juan José Garriz
    • 6 - Lugar de Partida

      Sebastián Peluso
    • 7 - Lugar de Partida

      Hernán Palazzo
    • 8 - Lugar de Partida

      Fabricio Persia
    • 9 - Lugar de Partida

      Martín Chialvo
    • 10 - Lugar de Partida

      Nicolás Moscardini
    • 11 - Lugar de Partida

      Gregorio Conta
    • 12 - Lugar de Partida

      Tomás Cingolani
    • 13 - Lugar de Partida

      Gastón Cabrera
    • 14 - Lugar de Partida

      Matías Cravero
    • 15 - Lugar de Partida

      Mariano Pernía
    • 16 - Lugar de Partida

      Agustín Lima Capitao
    • 17 - Lugar de Partida

      Juan Scoltore
    • 18 - Lugar de Partida

      Rudi Bundziak
    • 19 - Lugar de Partida

      Braian Reinoso
    • 20 - Lugar de Partida

      Mariano Beraldi
    • 21 - Lugar de Partida

      José Manuel Sapag
    • 22 - Lugar de Partida

      Nicolás Carbon
    • 23 - Lugar de Partida

      Nicolas Traut
    • 24 - Lugar de Partida

      Augusto Scalbi
    • 25 - Lugar de Partida

      Juan Cruz Acosta
  • Carrera Final

    • 1 - Lugar de Partida

      Rodrigo Lugón
    • 2 - Lugar de Partida

      Santiago Mallo
    • 3 - Lugar de Partida

      Marcelo Ciarrocchi
    • 4 - Lugar de Partida

      Sebastián Peluso
    • 5 - Lugar de Partida

      Nicolás Moscardini
    • 6 - Lugar de Partida

      Fabricio Persia
    • 7 - Lugar de Partida

      Martín Chialvo
    • 8 - Lugar de Partida

      Tomás Cingolani
    • 9 - Lugar de Partida

      Agustín Lima Capitao
    • 10 - Lugar de Partida

      Gregorio Conta
    • 11 - Lugar de Partida

      Mariano Pernía
    • 12 - Lugar de Partida

      Rudi Bundziak
    • 13 - Lugar de Partida

      Juan Scoltore
    • 14 - Lugar de Partida

      José Manuel Sapag
    • 15 - Lugar de Partida

      Juan Cruz Acosta
    • 16 - Lugar de Partida

      Nicolás Dapero
    • 17 - Lugar de Partida

      Matías Cravero
    • 18 - Lugar de Partida

      Nicolás Carbon
    • 19 - Lugar de Partida

      Juan José Garriz
    • 20 - Lugar de Partida

      Augusto Scalbi
    • 20 - Lugar de Partida

      Augusto Scalbi
    • 21 - Lugar de Partida

      Nicolas Traut
    • 22 - Lugar de Partida

      Mariano Beraldi
    • 23 - Lugar de Partida

      Gastón Cabrera
    • 24 - Lugar de Partida

      Hernán Palazzo
    • 25 - Lugar de Partida

      Braian Reinoso

2018
CALENDARIO

TC2000Oficial

App STC2000